Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.04.2019 14:30

Волгодончанка Саша Грекова прошла в следующий тур шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Своим выступлением девушка впечатлила Тимати, который не проявил к ней интерес на этапе кастинга. 

Отбор – это самый сложный и важный этап проекта. Музыкантов, которые впечатлили продюсеров своими образами, песнями и подачей во время кастинга, поделили на несколько пятерок. У каждого из участника пятерки была ровно 1 минута, чтобы представить на суд Тимати и Басты строго авторскую композицию, которая позволит пройти дальше и занять место в команде продюсера, либо лишит его возможности продолжать борьбу в проекте. В этом этапе волгодончанка Александра Грекова блестяще исполнила авторскую песню «Океан» под собственный аккомпанемент на рояле, и прошла в следующий этап шоу «ПЕСНИ» на ТНТ.

7xSIA9Z1HWI.jpg

В интервью перед выступлением Александра призналась, что мечтает удивить Тимати, который не оценил ее предыдущее выступление в рамках кастинга. 


- Получается, «Да» сказал только Вася. Самое главное, что я здесь и у меня теперь есть стимул показать Тимати, что я могу быть интересной и ему,- отметила Александра Грекова. 

И в этапе отборов волгодончанке все-таки удалось поразить своим выступлением Тимати. Репер отметил ее выступление, как лучшее в пятерке участников, и дал возможность продолжать бороться за победу в конкурсе.


- «ОКЕАН» я написала за 20 минут. Никогда раньше так быстро мне не удавалось писать песни! Она честная, настоящая, полностью передающая мое эмоциональное состояние в тот период! Может именно поэтому Океан влился и в ваши сердца. Я счастлива, что смогла исполнить свою любимую песню в таком масштабном проекте - «ПЕСНИ» на ТНТ/  Live версию вы можете слушать и скачивать в Apple Music, а студийную версию ровно через неделю, - сказала Грекова.

Напомним, во втором сезоне шоу «Песни» на ТНТ принимают участие сразу две девушки из Волгодонска: Александра Грекова и Анна Сайдалиева. Поразив членов жюри на кастинге, девушки стремительно идут вперед, проявляя прекрасные вокальные и авторские таланты на всю страну. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскТНТ
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость