Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 17.02.2015 08:54

Волгодончанка выиграла бронзу первенства Ростовской области

Дзюдоистка из Волгодонска вновь поднялась на пьедестал почета. Лайла Тагиева заняла третье место на первенстве Ростовской области.

16 февраля в Гуково завершилось первенство Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 14 лет, а также юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из городов и поселений Ростовской области. Волгодонск на этих соревнованиях традиционно представляли воспитанники волгодонской городской федерации дзюдо и самбо и спортивной школы № 4 под руководством тренера Низами Тагиева.

В упорной борьбе в весовой категории 52 килограмма третье место заняла волгодончанка Лайла Тагиева.

Среди юношей в весовых категориях 55 и 60 килограмм пятые места Матвей Апандов и Магомедрасул Тааев.

Финансировали поездку спортсменов ООО «Соцкультбыт» и Спорткомитет Волгодонска.
Организации: Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо