Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2017 11:16

Волгодончанка Юлия Перфилова борется за звание самой красивой студентки «Бауманки» и поездку в Испанию

Уроженка Волгодонска Юлия Перфилова попала в финал конкурса «Мисс очарование МГТУ имени Н.Э.Баумана». 21-летняя красавица борется на корону и главный приз - поездку в Испанию.

Юлия Перфилова родилась и выросла в Волгодонске. Здесь она закончила школу №1, после чего отправилась получать высшее образование в Москве. В данный момент 21-летняя Юлия учится на первом курсе магистратуры МГТУ имени Н.Э.Баумана. Девушка изучает инновационное предпринимательство.

- Я очень предана Волгодонску, - рассказала в интервью «Блокноту Волгодонска» Юлия Перфилова. - Но как только есть возможность приезжаю к своей семье и друзьям, оставшимся в родном городе в гости.

В кастинге на конкурс «Мисс очарование МГТУ имени Н.Э.Баумана приняли участие 100 самых красивых и талантливых студенток. Из них финал прошли лишь 12, в числе которых и волгодончанка Юлия Перфилова.

4DmOQUN1sd4.jpg

Юлии 21 год. Ее рост - 162 сантиметра. Девиз по жизни: «Ешь, молись, люби - танцуй, учись, твори». На вопрос: «В чём формула успеха Бауманской красавицы?» Юлия ответила: «Красивая улыбка, яркая индивидуальность и конечно же волшебное очарование, ведь конкурс в котором мы принимаем участие называется: «МиСС Очарование».

- На протяжении конкурса с нами занимаются хореограф и преподаватель дефиле Дарья Мельникова (одна из постановщиц дефиле на "Мисс Росси 2017"), - продолжила рассказывать Юлия. - Так же у нас проходит множество различных съёмок, фотосессий и интервью. Финал уже совсем скоро, а именно 27 апреля, поэтому репетировать приходится каждый день.

107.JPG

На своём творческом номере Юлия исполнит спортивный танец на пилоне, которым надеется покорить жюри и завоевать победу. В этом году главный приз конкурса - поездка в Испанию на двоих и так же множество подарков от спонсоров. Кроме того, у Юлии есть возможность выиграть одну из номинаций - "Мисс Онлайн". Её получит девушка, набравшая наибольшее количество голосов.

- Чтобы проголосовать за меня нужно отправить смс "stud 11" на 2320, - пояснила Перфилова. - Каждое сообщение приближает меня к победе и помогает достойно представлять свой город!



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсновостикрасотаталантВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость