Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 25.10.2013 10:38

Волгодончанка завоевала титул «Мисс ДГТУ – 2013»

Девушка покорила всех своей красотой, харизмой и необыкновенно красивой улыбкой.
/uploads/news/14074/glavnaya.jpg

23 октября в Ростове-на-Дону прошел 17-ый традиционный конкурс красоты «Мисс ДГТУ 2013». По итогам конкурсов «Визитка» и «Сольный номер», а также дефиле в вечерних нарядах, зрители и жюри сделали свой выбор. Первое место заняла наша землячка Алена Пецкова, студентка факультета «Управление и предпринимательство». Помимо главного титула, девушка получила звание «Мисс Улыбка» и «Мисс PRO MODEL GROUP ».

Десять девушек, представлявших разные факультеты университета, соревновались в красоте, грации, пластике и вокальных данных. Каждой из них присвоили образ «диснеевской принцессы». Сам конкурс разделили на этапы: дефиле в образе своей принцессы; визитка участницы (необходимо было соединить свой образ со своей профессией и представить факультет); сольный творческий номер; общий танец, где все должны максимально показать свою пластичность; дефиле в корсетах от спонсоров мероприятия, финальное дефиле после развлекательной программы.

В своем творческом номере я пела песню «Зажигай сердце». Собрала группу подтанцовки, которая в течение песни образовала сердце из фонариков. Я, как и все участницы, рассчитывала на победу, но все же она оказалась для меня неожиданной. На сцене я получала удовольствие от выступления, выкладывалась на все 100%, старалась дать людям как можно больше позитива. Вообще я получила массу положительных впечатлений, очень рада, что имела возможность поучаствовать в таком профессиональном, хорошо организованном конкурсе. Я обожаю быть на сцене, там я могу раскрыться и творить. Все, кто пришел и приехал меня поддержать, очень довольны мероприятием. Спасибо огромное моей группе поддержки, – поделилась впечатлениями победительница конкурса «Мисс ДГТУ – 2013» Алена Пецкова.

zehxaakg98s.jpgyltrx2jx90q.jpgqclhrgduswm.jpghfbegbesk1e.jpgfwkf5vqi_iy.jpgb003efa0609b49b3f5feae7dbae2a952.jpgart_6271.jpg9e1cnvey-vg.jpg5amcvorhffo.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость