Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2013 17:43

Волгодончанка завоевала титул «Мисс Ростов – 2013»

Кристина Казакова покорила жюри своей красотой и эрудицией.

В начале сентября на берегу Азовского моря прошел областной форум, организованный комитетом по молодежной политике Ростовской области. В нем приняло участие более 1900 человек, в том числе 26 ребят из Волгодонска. Представители нашего города приняли активное участие в жизни форма. Все получили не только сертификаты, но и благодарственные письма. Одна из участниц делегации, Кристина Казакова, студентка регионального финансово-экономического института, завоевала титул «Мисс Ростов-2013». Она покорила всех своей красотой, эрудицией, обаянием.

- Я участвовала в таком конкурсе первый раз в жизни, было очень страшно, но и в тоже время очень интересно, ведь я давно хотела попробовать. Нас обучали правильно ходить, разворачиваться, менять позу, красиво стоять - во всем для меня было что-то новое. Погода была, конечно, не для конкурса - холодно, шел дождь, но все конкурсантки хорошо держались. Все нам помогали. Я думаю, мы все получили огромный опыт. Я не была уверена в победе, и когда сказали что я победила, у меня было просто шоковое состояние. Я долго не могла в это поверить, но была очень рада, - рассказывает Кристина.

vmlkjdxf0kw.jpgvj1wqrgd5yi.jpgtqseemxevsw.jpgp7sne18fsv8.jpgoxym_pvxt5k.jpgmf4-lx1zdk4.jpg9qoelig0yns.jpg4zvwqxfy7uc.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость