Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.10.2018 16:39

Волгодончанке Ольге Прохоренко вручили удостоверение мастера спорта международного класса

За три года волгодончанка добилась мастера спорта международного класса по становой тяге.

С 2016 года Ольга Прохоренко начала упорно заниматься паурлифтингом под руководством тренера Михаила Иванова. С того времени Ольга достигла больших результатов в спорте. Началось все с ее первого соревнования «Открытый кубок Евразии», который прошел в 2015 году в городе Курск. Заняв первое место и абсолютное первенство среди женщин Ольга не только не остановилась, но и начала заниматься еще упорнее.

В 2016 года она заняла первое место на «Кубке России» в городе Ростов-на-Дону. 2017 год стал для Ольги насыщенным в плане соревнований: «серебро» на открытом региональном турнире «Южный Форпост» в Ростове-на-Дону, «золото» и абсолютное первенство на открытом кубке города Волгодонска и еще одно «золото» на «Кубке Евразии» в Ростове-на-Дону.

В 2018 году Ольга приняла участие и стала «золотым» призером еще на двух соревнованиях: «Чемпионат Евразии» в городе Волжский и на всероссийском мастерском турнире в городе Ставрополь.

Помимо призовых мест Ольга Прохоренко является мастером спорта по паурлифтингу, а также 1 июля ей было присвоено звание мастера спорта международного класса по становой тяге. 3 октября волгодончанке были вручены удостоверение и сертификат о выполнении норматива.

Удостоверение и сертификат

Удостоверение и сертификат мастера спорта

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость