Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 23.02.2020 12:36

Волгодончанки блестяще выступили на открытом турнире по спортивной гимнастике

Юные гимнастки из Волгодонска отличились на соревнованиях по спортивной гимнастике в Ессентуках. 

22 февраля в городе Ессентуки Ставропольского края завершился открытый турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти мастера спорта СССР В.В. Назарова. В ежегодных соревнованиях приняли участие свыше ста спортсменов из разных городов России. Спортсменам из Ставрополя, Каменск-Шахтинского, Белгорода, Ростова, Краснодара, Воронежа и Волгодонска предстояло побороться за звание лучших. 

Юные волгодончанки, отстаивающие честь Волгодонска, в составе сборной города завоевали россыпь наград.
 
По программе 1 юного разряда первое место завоевала Анна Федорова, вторые места Мелания Хлебникова и Анастасия Шумаева. По программе 3 взрослого разряда первое место заняла Варвара Федотова, второе Кристина Медведева, а бронзовой награды была удостоена Арина Арзамасцева. 

Волгодончанка Виктория Малахова по программе 2 взрослого разряда завоевала второе место, а Вера Малахова и Карина Гурнакова - третье. 

По программе 1 взрослого разряда первое место завоевала Полина Кузьменко, второе - Вероника Берглезова и Полина Панова, а третье - Дарья Олешко. По программе кандидата в мастера спорта второго места была удостоена Арина Ахмедзянова. 

8f77d168-6911-41c9-87cf-46e9d42f9efc.jpg

Инна Еремеева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортгимнастика
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость