Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.04.2014 17:38

Волгодонцы машинами перекрыли все подходы к детскому саду

Волгодонцы машинами перекрыли все подходы к детскому саду
Письмо в редакцию станет поводом для проверки компетентных органов.

В рубрику «Письмо в редакцию» на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru пришло письмо от нашей читательницы Светланы:

Так паркуют авто перед детским садиком «Рябинушка». Если посмотреть на фото, возникает вопрос, и как здесь можно пройти. Нет предела возмущения и терпения к этим безответственным автомобилистам. Очень хочется задать вопрос и привлечь внимание структур, которые могут повлиять на данную ситуацию. До каких пор Вы будете препятствовать движению несовершеннолетних пешеходов к младшему дошкольному учреждению??? До каких пор вы будете нарушать ПДД безнаказанно???

Ответ редакции:

Письмо читательницы и приложенные к нему фотографии редакция портала «Блокнот» передала руководству муниципальной инспекции Волгодонска, которое заверило нас в том, что по данному факту будет проведена проверка. По их линии нарушением является парковка автомобилей на газоне.

Машины, оставленные на тротуарах, попадают под юрисдикцию управления ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское», которое также проведет проверку по направленной к ним жалобе.


img_1076.jpgimg_1074.jpgimg_1073.jpgimg_1072.jpgimg_1071.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость