Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 09.10.2012 10:52

Волгодонцы смогут посмотреть конкурсные фильмы III кинофестиваля

17 и 18 октября запланированы просмотры авторских фильмов, которые претендуют на победу в III открытом городском кинофестивале короткометражных фильмов «Мой город». 19 октября состоится торжественное закрытие и награждение победителей.

В первый конкурсный день можно посмотреть фильмы трех номинаций сразу на трех площадках. Во Дворце культуры «Октябрь» пройдет внеконкурсный показ работ из раздела «Духовное возрождение». В Центре общественной информации РоАЭС состоится просмотр фильмов в номинации «Атомград». В актовом зале ВИТИ НИЯУ МИФИ запланирована демонстрация клипов на тему «Песня о родном городе». Начало показов в 18.00.

Во второй день в 15.00 ожидается просмотр фильмов в номинации «Время и лица». В ней представлены ленты, созданные профессионалами и любителями. В это же время в актовом зале ВИТИ НИЯУ МИФИ будет работать молодежная площадка.

В завершающий третий день пройдет торжественное закрытие. На ней назовут имя обладателя Гран-при,  вручат дипломы победителям. Начало церемонии в 19.00.

Юлия Зацарная

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость