Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.01.2015 11:30

Волгодонец угнал «Форд Маверик» прямо с территории СТО

Волгодонец угнал «Форд Маверик» прямо с территории СТО

На фото похожий автомобиль.

В интернет сообществе «Типичный Ростов» на днях появился пост о розыске свидетелей преступления, которое произошло в период с 5 по 6 января, похоже с участием жителя Волгодонска.

Девушка сообщала, что с территории СТО по улице Портовой,188 в Ростове-на-Дону при странных обстоятельствах исчез автомобиль ее отца «Форд Маверик».

- Машина была оставлена там 5 января для замены тормозных колодок. Их поменяли, но был порван шланг, купить его можно было только утром – рынки были закрыты, - рассказывает дочь потерпевшего.

Хозяева «Форда» попросили сотрудников СТО оставить машину на сутки. Сотрудники СТО согласились, однако позже позвонили и сообщили, что автомобиль выкатили на улицу, потому что он занимает много места.

- В общем днём папа поехал по рынкам, а маме стало неспокойно. Она поехала за ключами и, как оказалось, не зря. Автомобиль пропал.

– На данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются,- рассказывает дочь потерпевшего. В угоне подозревается волгодонец, который вместе с хозяином авто приехал на СТО. Спустя некоторое время тот вернулся на станцию техобслуживания и завладел транспортным средством. Известно, что около недели злоумышленник проживал в квартире пострадавших в Ростове-на-Дону. В день угона он разругался с хозяином авто, занял 500 рублей у его жены, по-видимому на бензин, и отправился на СТО. По одной из версий, там он представился родственником хозяина автомобиля и беспрепятственно завладел «Фордом».

 

Всем кому что-либо известно о местонахождении машины, пострадавшие просят сообщить по телефону: 8-951-843-06-94 (Ирина).

Автомобиль "Форд Маверик". Номер машины – К 249 СМ-61, цвет черно-серый, год выпуска 2004. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость