Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 21.01.2015 10:23

Волгодонец Дмитрий Кудряшов хочет провести тренировочные сборы в США

Волгодонец Дмитрий Кудряшов хочет провести тренировочные сборы в США

21 января волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов отправится на сборы в Приэльбрусье, именно там начнется первый этап подготовки спортсмена к мартовскому бою в Москве.

Уже во второй раз Дмитрий Кудряшов выйдет на ринг в рамках сотрудничества с промоутерской компанией «Мир Бокса» Андрея Рябинского. Напомним, что известный боксер в ноябре 2014 года подписал с ними контракт.

Как рассказывает сам тяжеловес, «Мир Бокса» является одной из лучших промоутерских компаний мира.

-Я уверен, что передо мной открываются новые возможности, - поделился с журналистами «Бокс Expert» Дмитрий. - Теперь подготовка к бою будет более длинной и качественной. Вообще, я конечно же хотел потренироваться в США, но на данный момент это не входит в мой подготовительный цикл. А вот дальше, я не исключаю такой возможности.

Следующий бой волгодонского боксера пройдет в марте 2015 года в Москве. О том, кто станет соперником «Кувалды», пока говорить рано. По словам Дмитрия, если ему представится возможность нокаутировать соперника в первом раунде, то это было бы здорово.

- Конечно, мне бы хотелось заканчивать все бои в первом раунде яркими нокаутами, но я понимаю, что так будет не всегда, - продолжил Дмитрий. - На тренировках я прохожу дистанцию во все раунды, а в бою надо использовать возможность. Не бьешь ты, бьют тебя. Поэтому незачем экспериментировать и специально проходить всю дистанцию».

16-й бой Дмитрий Кудряшова состоялся 28 ноября в Москве. Тогда, на первых секундах первого раунда, волгодонец отправил кубинца Гомэса в нокаут.

-Уже через два дня после боя я был в зале на тренировках, - рассказывает «Кувалда», - Вообще в 2015 году я планирую провести как можно больше боев. Одной из главных целей на данный момент, подойти ближе к бою за титул по одной из четырех версий. Сейчас у меня профессиональные и опытные менеджеры, и промоутер. Так что мне это под силу. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий Кудряшов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость