Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 16.08.2020 18:12

Волгодонец Харитон Агрба проведет четвертый бой на профессиональном ринге

Волгодонец Харитон Агрба  в четвертый раз выйдет на ринг в качестве боксера-профессионала. 

Поединок с боксером из Осетии Сосланом Тедеевым пройдет 22 августа в Казани в рамках турнира «Столото. Вечер бокса WBC». Первоначально планировалось, что поединок Агрба – Тедеев состоится 15 августа в Сочи.

Но проведению боя помешали коронавирусные ограничения в Краснодарском крае. Сослан Тадеев за свою профессиональную карьеру одержал 20 побед, из них в 13 он одолел соперника нокаутом.

Дебют Харитона Агрба на профессиональном ринге состоялся 13 декабря 2019 года во Владикавказе. По результатам проведенного боя, где Харитон показывал отличную подготовку и не оставил шансов своему противнику, судьи приняли единогласное решение.

Второй поединок на профессиональном ринге состоялся 8 февраля 2020 года в рамках турнира Всемирной боксерской ассоциации WBA KO Drugs, которая проходила в столице Республики Панама. Второе выступление волгодонца в профессиональном боксе завершилось досрочной победой над боксером из Мексики Флавио Рамосом. Односторонний поединок завершился после третьего раунда. И наконец, 15 июня Агрба стал обладателем континентального титула WBA по боксу, одержав победу над Мануком Диланяном.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
боксХаритон АгрбаКазань
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость