Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 17.10.2014 17:20

Волгодонец победил в областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям»

Волгодонец победил в областном этапе конкурса  «Сердце отдаю детям»

По итогам отборочного тура, проходившего в заочной форме, в данном этапе конкурса приняло участие 45 ведущих педагогов и тренеров-преподавателей Ростовской области со стажем работы не менее пяти лет. Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Художественная», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество», «Научно-техническая» и другие. 

Педагоги соревновались по нескольким направлениям, среди которых презентации образовательных программ, открытые занятия, конкурсы на эрудицию и многое другое. 

Волгодонск представили трое педагогов. В научно-технической номинации победителем стал волгодонец, преподаватель Станции юных техников  Александр Бильченко.

Победитель в каждой номинации получает губернаторскую премию в 50 тысяч рублей и право на участие в федеральном этапе конкурса. Александр очень многогранный человек, инициатор множества полезных и нужных проектов, специалист по робототехнике, 3D-моделированию. Ребята под его руководством изучают не только передовые предметы, но и регулярно ходят в походы - редкая роскошь в современном образовании. Узнать больше об Александре Бильченко, возглавляемой им секции вы можете в фильме-презентации. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость