Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.01.2015 14:56

Волгодонский педофил заразил свою первую жертву венерическим заболеванием

Волгодонский педофил заразил свою первую жертву венерическим заболеванием

28 января волгодонский районный суд вынес решение о заключении под стражу предполагаемого педофила, надругавшегося над 11-летней школьницей в лифте многоэтажки. На время следствия он будет находится в ИВС Волгодонска.

Мужчина, подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении 11-летней школьницы, является уроженцем Волгодонска. Ранее он уже был судим за особо тяжкое преступление.

В 2007 году мужчина изнасиловал и заразил венерическим заболеванием жительницу Морозовска. В этом же году районный суд признал его виновным в совершении данного преступления и приговорил к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Практически сразу после выхода из тюрьмы, мужчина вновь угодил за решетку. Только на этот раз по другой статье. В апреле 2012 года в Морозовске он напал на женщину и, угрожая расправой, похитил у нее мобильный телефон. За это преступление мужчина получил 2,6 лишения свободы. В итоге, отбыв второй срок, рецидивист пошел на еще одно тяжкое преступление. За надругательство над 11-летней волгодончанкой ему грозит до 20 лет лишения свободы.

По имеющейся информации, подозреваемый не имеет постоянного места жительства и постоянной работы. Периодически мужчина проживал то в Морозовске, то в селе Дубовское.

Также вероятный преступник может причастен еще к нескольким преступлениям, совершенным в отношении молодых волгодончанок.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость