Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2020 10:03

Волгодонец пожаловался на ямочный ремонт в Красном Яру

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые возмущены ямочным ремонтом в Красном Яру.

9 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители Красного Яра, которых возмутили работы, проделанные по устранению ямочности на дорогах. По их словам, на улице Кооперативная, не так давно проводился ямочный ремонт дороги. Однако, по словам волгодонца, ремонтом это сложно назвать. Качество латок оставляет желать лучшего, а некоторые ямы и вовсе остались нетронутыми. 

Житель улицы Кооперативная высказал свое недовольство о качестве ямочного ремонта и попросил администрацию города лично контролировать ремонт дорог. 

 - Хочу обратить внимание нашей администрации на то, как происходит ямочный ремонт дорог в Волгодонске, в Красном Яру на улице Кооперативная. На асфальте положили латку, однако рядом есть ямы, которые остались нетронутыми. При этом качество ремонта также оставляет желать лучшего. На мой взгляд, лучше вообще никак не делать и раздать деньги населению, чем брать из бюджета огромные суммы и делать на «тяп-ляп». Максимум, сколько он продержится, это до первого дождя, - волгодонец. 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеямочный ремонт
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость