Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 06.11.2016 12:45

«Волгодонец» просит Путина и Медведева вернуть зимнее время в Ростовскую область

На популярном сайте change.org появилась петиция с требованием вернуть для Ростовской области зимнее время. В числе адресатов петиции есть и президент Российской Федерации Владимир Путин. Автором петиции значится некий «Александр Маршал из Волгодонска».

Помимо президента, петиция адресуется губернатору Ростовской области Василию Голубеву, председателю Законодательного Собрания области Александру Ищенко, председателю правительства России Дмитрию Медведеву и председателю Государственной думы Вячеславу Володину.

    – Нам не надо, чтобы раньше темнело. Возвращаться с работы в кромешной темноте никому не нравится. Нам не надо, чтобы раньше светало, так как люди встают в 6-7, а светло уже летом  с 4 часов ночи. Для кого? Нам надо, чтобы мы могли с семьей и детьми спокойно погулять после работы, позаниматься спортом, домашним хозяйством, а с наступлением темноты вся работа на открытом воздухе прекращается на один час раньше, и многое остается невыполненным в срок, - пишет «Алекандр» (по-видимому Александр – «Блокнот») в петиции.

Отметим, что на 6 ноября петицию поддержали только 70 человек. Петиции на сайте change.org не имеют юридической силы в России.

скриншот.png

Скриншот страницы с петицией с сайта change.org

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
летнее время
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость