Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 11.10.2018 10:35

Волгодонец ради развлечения цинично пинал бомжа в живот

Жительница Волгодонска с маленьким ребенком стала свидетельницей того, как неизвестный мужчина бил ногами в живот бомжа. 

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, обеспокоенная жестоким обращением мужчины с бездомным бомжом. 

10 октября днем женщина стала очевидцем, как в новом городе, неподалеку от управления полиции, мужчина цинично пинал в живот бездомного бомжа. 

- Это произошло в среду 10 октября около 16.00 часов рядом с домом №5 по проспекту Строителей напротив полиции. Я гуляла со своим ребенком, которому год и три месяца. Во время прогулки ребенок увидел эту страшную картину и показал мне пальцем, как возле гаража какой-то мужчина пинал бомжа в живот, сбивая с ног, потом ждал, когда тот встанет на ноги, чтобы снова его пнуть. Когда проходили мимо люди, этот «садист» переставал мучить бомжа, как только оставался с ним наедине вновь цинично издевался над ним. Я обратилась за помощью к сотрудникам полиции, которые проходили мимо, но они сказали, что спешат на планерку. Согласившись с тем, что это «не хорошо», хранители правопорядка ушли по своим делам. Тем временем, мужчина продолжал мучить несчастного, это длилось около 10 минут, тогда я решила снять его на видео. Город должен видеть своих «героев», но мне было очень страшно, что он увидит, как я снимаю его на видео, поэтому качество видео оставляет желать лучшего. Обидно, что бомжа у нас не считают за человека. Это жутко, бомжу и так не повезло в жизни, а тут еще и такое. Если мы люди так поступаем, мы звери?






Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость