Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.10.2015 10:03

Волгодонец стал участником ДТП, которого не было

Волгодонец стал участником ДТП, которого не было

Жителю Волгодонска выписали административный протокол за ДТП, в которое он, якобы, попал в Таганроге. Правда, водитель, на момент аварии, даже не находился в этом городе.

Волгодонец обратился в полицию и сообщил, что на интернет-сайте МВД нашел информацию о привлечении его к административной ответственности за участие в дорожно-транспортном происшествии в марте 2015 года. В протоколе было написано, что мужчина в этот день на своей «Волге» попал в аварию в Таганроге. По словам водителя, в этот период времени ни его, ни его машины в Таганроге не было.

Следователи и сотрудники УФСБ Ростовской области выяснили, что двое инспекторов ГИБДД в Таганроге с целью повышения показателей составили липовую схему ДТП, постановление об административном правонарушении и привлечении волгодонца к ответственности.

– В отношении инспекторов ДПС города Таганрога следователи возбудили уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий и служебном подлоге, - сообщили в областном следственном отделе.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
полициягибддТаганрогРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость