Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.01.2015 16:34

Волгодонец уличил украинскую участницу «Мисс Вселенная-2014» в лицемерии

Волгодонец уличил украинскую участницу «Мисс Вселенная-2014» в лицемерии

На фото украинская участница Диана Гаркуша

В то время как колумбийцы отмечает победу своей землячки Паулины Вега в конкурсе «Мисс Вселенная-2014», большинство пользователей Интернета высказывают ярое недовольство по-поводу выступления участницы из Украины. Динана Гаркуша, получившая титул второй вице-мисс, вышла на сцену в платье за 30000 долларов и попросила поддержки для замерзающей украинской армии. Причем о проблемах своего народа украинка рассказывала на «вражеском» языке.

Депутат Государственной думы от партии «Справедливая Россия» и главред сети информационных порталов «Блокнот» Олег Пахолков прокомментировал поступок украинки в Instagramm:

- Маразм крепчает. Гарна дивчина украинка, занявшее третье место в конкурсе «Мисс Вселенная-2014» Диана Гаркуша, не только двух слов не смогла связать по-английски, но вообще, как гарна дивчина, не смогла связать ни слова по-украински. Она выступала на русском языке на радость ошалевшей публике, которая ей бурно аплодировала, и говорила, что она за украинскую армию и считает, что ей нужно во всем помочь. Однако сама она вышла не в «оборванках», а в платье за 30 000 $. На эти деньги на Украине можно было бы батальон тепло одеть.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость