Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.10.2014 12:28

Волгодонец жестоко избил своего знакомого и два дня смотрел, как тот умирает в вагончике

Волгодонец жестоко избил своего знакомого и два дня смотрел, как тот умирает в вагончике

Фото из архива

29 октября в реанимации БСМП Волгодонска от многочисленных переломов и ранений скончался пожилой мужчина. 68-летнего волгодонца доставили в медицинское учреждение накануне, 28 октября. Избитого до смерти мужчину привезли с лодочной станции «Волна». 

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», смертельные травмы пожилой волгодонец получил еще 26 октября. Вместе со своим знакомым он выпивал в его вагончике, расположенном на этой самой станции. Во время посиделок между ними возник конфликт, который в дальнейшем перерос в драку. 

Подозреваемый с особой жестокостью избил своего гостя. Он сломал ему шесть ребер, одно из которых проткнуло легкое; расшиб голову и нанес многочисленные травмы на теле. 

Смертельным для 68-летнего волгодонца оказалось сломанное ребро, которое проткнуло легкое.

После того как подозреваемый два дня смотрел, как знакомый умирает у него на глазах, он решил сам позвонить родственникам потерпевшего. Те наконец вызвали скорую помощь. 

Подозреваемого в совершении страшного преступления уже задержали. Мужчина дал признательные показания и находится под арестом. Теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». 63-летний волгодонец ранее уже был судим за аналогичное преступление, правда много лет назад. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Убийство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость