Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 10.11.2019 10:57

«Волгодонск-2019» лишился призового места Первой лиги по футболу

Футбольный клуб «Волгодонск-2019» в игре на выезде уступил «Сальску» и не смог завоевать третье место Первенства Ростовской области по футболу.

Встреча состоялась 9 ноября на стадионе поселка Гигант. Игру перенесли из Сальска из-за того, что поля стадиона в этом городе оказалось перекопанным.

Для «Волгодонска-2019» эта игра была принципиальной, ведь первая встреча на стадионе «Труд» закончилась ничьей. Поэтому для того, чтобы закрепиться на третьем месте, им было необходимо обыграть «Сальск»

Но разгромить хозяев поля не получилось. В первом тайме первый гол на 33 минуте в ворота «Волгодонска-2019» забил Александр Маренич. До перерыва ворота «Волгодонска-2019» были поражены еще один раз. Во втором тайме единственный гол престижа со стороны волгодонцев забил Матэ Девадзе. На этом успехи волгодонцев и закончились. До конца игры сальчане забили еще 2 мяча в ворота гостей. Итог встречи   - 4:1 в пользу «Сальска». По итогам первенства наша команда заняла четвертое место.