Спорт, 28.07.2019 13:11

«Волгодонск-2019» разгромил «Цимлу» с потрясающим счетом

ФК «Волгодонск-2019» начал второй круг областного первенства по футболу с крупной победы.

27 июля «Волгодонск-2019» принимал в домашнем матче на стадионе «Труд» гостей из Цимлянска. Ранее волгодончане уже обыграли «Цимлу» на стадионе «Энергетик» в Цимлянске.

Игра завершилась одной из самых зрелищных побед «Волгодонска-2019». Первую половину тайма цимляне были настроены на победу. На 21-й минуте игрок «Цимлы» Куприянов открыл счет матча. Через четыре минуты первый гол в ворота «Цимлы» забил волгодонец Лагазидзе. Цимляне ответили голом в ворота волгодонцев, автором которого стал Кучеев. На этом везение гостей поля закончилось.

Уже по итогам первого тайма наша команда вела со счетом 4:2. Три гола забили Коваленко, Беспалов и Горшков. А во втором тайме волгодонские футболисты забили 5 безответных мячей в ворота «Цимлы». Отличной игрой отметились Шкуркин, Лагазидзе, Девадзе, Анохин и Никитин. Итог игры: 9:2 в пользу «Волгодонска-2019».

Победу своей команды на стадионе «Труд» пришли оценить полтысячи болельщиков. Игре благоприятствовала и нежаркая погода. По итогам матча «Волгодонск-2019» сохранил первое место в турнирной таблице.