Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.07.2021 15:00

Волгодонск охватила золотая лихорадка!

Волгодонск охватила золотая лихорадка!
Стань участником увлекательного игрового шоу «Тайна золотого прииска» @fortboyardvolgodonsk, проверь себя на выносливость! 
 
«Тайна золотого прииска» - абсолютно новый формат интерактивного квест-шоу по мотивам знаменитых событий настоящего Запада, для настоящих золотодобытчиков, которые мечтают погрузиться в прошлое и стать героями. Это квест о поиске огромного золотого самородка и драгоценностей. 
Для истинных любителей игровых квестов воссоздан прииск 19 века с реальным оборудованием, железной дорогой, вагонетками и палаточным городком. Ведущие – опытные старатели, поделят игроков на несколько команд, каждой из которых будет отведена своя роль.

Волгодонск охватила золотая лихорадка!
Увлекательное игровое шоу основано на принципах взаимодействия в команде и единства коллектива. Участники проявят свои личностные качества, которые помогут им взаимодействовать друг с другом и станут хорошим фундаментом для взрослой жизни!

Весь антураж помогает прочувствовать другую реальность, там, где каждый становится находчивым, быстрым и обладает всеми качествами настоящего золотодобытчика!

Волгодонск охватила золотая лихорадка!

Вас ждет полное погружение в атмосферу золотоискателей: настоящий прииск с огромным промывочным комплексом, рельсовая дорогая, вагонетки, горы золота, чеканка золотых монет, будоражащие воображение мадагаскарские тараканы и многое-многое другое. 

Увлекательные испытания адаптированы под любой возраст участников. Ведущие-актёры руководят процессом и заряжают на игру так, что вам обеспечены живые эмоции, незабываемый кураж и масса адреналина.

Волгодонск охватила золотая лихорадка!

Площадка для проведения оборудована в парковой зоне на территории ресторанного комплекса «Старая Мельница», среди тени деревьев. Продолжить праздник можно в любой из банкетных зон ресторана или в летних беседках. И, самое главное, в стоимость квест шоу включено безлимитное время на детском городке, одном из самых больших в нашем городе.

Подробности о программе, свободных датах и условиях бронирования можно узнать по телефону: 8(922)455-13-18 или в Директ @fortboyardvolgodonsk
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьФорд Боярд
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость