Волгодонск остался без горячей воды

Жители всех МКД Волгодонска остались на неделю без горячей воды.
С 4 по 8 сентября в домах Волгодонска не будет горячей воды. Такие неудобства связаны с проведением гидравлических испытаний в рамках подготовки тепловых сетей городаперед началом отопительного периода (осенние).
Проведение осенних гидравлических испытаний направлено на выявление плотности и прочности тепловых сетей. По результатам проведения гидравлических испытаний возможно выявление дефектов на участках тепловых сетей новой и старой частей города, что может повлечь за собой увеличение срока отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах.
Волгодонские тепловые сети будут приняты все необходимые меры для возобновления горячего водоснабжения потребителям в кратчайшие сроки.
Оперативная информация об отсутствии горячего водоснабжения в многоквартирных домах и сроках возобновления будет ежедневно размещаться на сайте администрации города Волгодонска.