Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 04.10.2013 18:31

Волгодонск отметил День учителя

Более 100 педагогов получили благодарственные письма и почетные грамоты.

4 октября в зале ДК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

День учителя – один из немногих профессиональных праздников, который отмечают все: и родители, и ученики, и широкая общественность. Это и не удивительно, ведь все люди были учениками, и у каждого человека был учитель, без которого вся его дальнейшая жизнь могла бы состояться не так и перед которым он в неоплатном долгу. Первые лица города пришли поздравить виновников торжества с профессиональным праздником. У нас в городе их - около 2000.

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда, поздравляю вас с этим замечательным праздником! В ваших руках наше будущее, – говорит Виктор Фирсов, мэр города Волгодонска.

В 2013 году победителем конкурса среди лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стала Татьяна Ивановна Селиверстова, учитель МХК гимназии №1 «Юнона». Педагога наградили почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации и благодарственным письмом мэра города Волгодонска.

Премией мэра города Волгодонска «За личный вклад в развитие образования города Волгодонска» были награждены 15 учителей из разных школ. Волгодонская городская Дума отметила специальными премиями десять педагогов дошкольных образовательных учреждений.

qsbrwexumq0.jpgrfgpqmdqlla.jpgsqv9uktmkei.jpgt_cizombvmi.jpgvkjzcliuils.jpgp28iik39kvi.jpgp28iik39kvi.jpglhijg6f9s5w.jpgglavnaya.jpgflvhnomehck.jpgfh-1a1fow24.jpgemh2tfwvbfo.jpgcwnc4jzeiy4.jpgaxv9-b9f3yq.jpgaodofzmsrta.jpgaicvz3fbxpm.jpg7yj2irp5rh8.jpg7yj2irp5rh8-1.jpg5mnps40gdww.jpg4x2o_-dbnks.jpg0vv2epowf0y.jpg1lzrnld2thy.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость