Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 28.07.2015 18:00

Волгодонск посетит женская сборная Крыма по хоккею на траве

Волгодонск посетит женская сборная Крыма по хоккею на траве

5 августа в Волгодонске начнется проведение финальных соревнований по хоккею на траве в рамках седьмой летней Спартакиады учащихся.

В Волгодонск приедут команды из десяти регионов России, в том числе и представительницы Республики Крым. Все матчи пройдут на стадионе «Спартак» с 5 по 13 августа. Команды-участницы разбиты на две группы. В группу «А» вошли сборные Московской области, Алтайского и Краснодарского краев, Республики Крым и Санкт-Петербурга. Сборная Ростовской области (за нее играют и девушки из Волгодонска) вместе с командами Татарстана, Пермского края, Москвы и Свердловской области вошли в группу «Б».

Первый матч начнется 10:00 в среду 5 августа  между сборными Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Первая игра сборной Ростовской области состоится на следующий день. Соперницами наших землячек станет команда из Свердловской области. С 5 по 10 августа (8 августа будет перерыв на один день) включительно каждый день будет сыграно по 4 матча (начало игр в 10, 12, 14 и 16 часов). Заключительные игры спартакиады и розыгрыш трех первых мест состоится 12 и 13 августа. Закрытие спортивных соревнований и церемония награждения победителей начнутся в 17:45 13 августа.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
хоккей на травестадион "Спартак"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость