Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.11.2012 18:58

Волгодонск потерял леди за рулем Нину Рыбкину

В ночь на 7 ноября было совершено дерзкое нападение на водителя одного из волгодонских такси. За рулем была 61-летняя Нина Рыбкина. Трагическая новость о ее смерти потрясла город. Женщина оказалась не в то время и не в том месте. 

 

Нина Рыбкина более 30 лет проработала в такси. В апреле этого года устроилась в фирму «Такси 008». В ту роковую ночь она тоже была на смене.

По словам близких, поздно вечером молодой человек заказал такси. На вызов приехала Нина Рыбкина. Машина направилась в станицу Жуковскую.

Автомобиль остановился внезапно. Судя по всему, пассажир уже в машине стал избивать женщину. На это указывают следы крови в салоне. Возможно, злодей бил ее об руль. А после привязал жертву к дереву на берегу Цимлянского водохранилища и продолжал избивать, уже полуживую . Там же он бросил женщину, когда понял, что она мертва. После этого  преступник вырвал из машины приемник, рацию, прихватил с собой телефон Нины Андреевны и скрылся.

Как утверждают друзья погибшей, уже утром местные рыбаки обнаружили тело женщины. Именно они и сообщили в полицию. На место преступления выехали местные полицейские.

До сих пор тело Нины Андреевны находится в Дубовском районе. Коллеги, знакомые и родственники собирают деньги для перевозки погибшей в Волгодонск.  В пятницу 9 ноября пройдут похороны погибшей.

У Нины Андреевны осталась совершеннолетняя замужняя дочь и новорожденная внучка, которой нет еще года. «Блокнот Волгодонска» выражает искренние соболезнования семье, родным, друзьям и коллегам Нины Рыбкиной.

Алина Высоцкая

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость