Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.08.2018 12:18

Волгодонск затапливает из-за многочисленных коммунальных аварий

Три коммунальных фонтана забило из-под земли на улицах Волгодонска.

Утром 23 августа сразу три коммунальных фонтана забило из-под земли, затапливая улицы. 
В редакцию «Блокнот» жители города прислали видео, на которых видно, как сильный напор воды заливает улицы города.

На улице 30 лет Победы, напротив торгового комплекса «Атлант» появился новый коммунальный водоем. Из-за сильного порыва подземных коммуникаций, вода очень быстро затопила участки дороги. Прохожие стараются обойти образовавшуюся лужу, только она достигла таких размеров, что пройти не намочив ноги там невозможно.



- Вот такое замечательное утро, люди идут на работу по лужам. На улице уже не так жарко, поэтому не хочется ходить с мокрыми ногами, но иначе тут пройти невозможно. Лужа огромная, и даже уже глубокая. Машины здесь не проезжают, а проплывают. От водоканала вообще не слышно никаких ответов, фонтан продолжает бить и затапливать улицы еще больше. 



Жители по адресу Октябрьское шоссе, 5 уже привыкли к таким явлениям. По словам очевидцев, порывы коммуникации здесь происходят каждый месяц, и каждый раз фонтан бьет с новой силой. Сейчас сильный напор воды размывает участки дороги, а прилежащая к ним территория стала просто не проходимой.



На улице Энтузиастов, 3 с самого утра бьет коммунальный фонтан, превращая улицу в непроходимое болото. По словам жителей, они сразу же обратились в водоканал, но от туда им не последовало никакого ответа.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость