Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 19.05.2014 14:23

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов признан «Открытием года»

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов признан «Открытием года»

В Москве состоялась очередная отчетно-выборная конференция Федерации профессионального бокса России. В одном из залов гостиницы «Спутник» собрались представители профессионального бокса из разных регионов страны. Почетным гостем в этом году стал новый президент WBC Маурисио Сулейман.


По словам президента ФПБР Виктора Агеева, новейшая история российского профессионального бокса наполнена яркими победами и именами.


В рамках встречи руководство ФПБР объявило имена лучших из лучших по версии ФПБР. Итак, меценатом года стал вице-президент ФПБР Андрей Рябинский. В номинации «Боец года» победил Руслан Проводников. Лучшим боем был признан поединок Проводникова против Брэдли. Приз за лучший нокаут получил Сергей Ковалев. Промоутером года была признана компания SKV Boxing, успешно работающая на Юге России и Северном Кавказе. Титул «Открытие года» достался нашему земляку, тяжеловесу Дмитрий Кудряшов.


Напомним, что уже 23 мая в Краснодаре состоится очередной бой Дмитрия Кудряшова. На ринге наш боксер встретится с хорватом. Прямую трансляцию поединка можно увидеть на телеканале «Боец».


Сейчас я в Новороссийске, готовлюсь к бою. Настрой у меня только на победу, а иначе зачем выходить на ринг? Конечно, меня не может не радовать то, что федерация бокса России обратила на меня внимание, но особого ликования по этому поводу не испытываю. Впереди бой, и все мои мысли о нем, – поделился с «Блокнотом» Дмитрий Кудряшов.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость