Спорт, 07.07.2014 11:25

Волгодонский «Маяк» сыграл с шахтинцами вничью - матч против ФК «Шахтер» запомнился зрителям голом Чернявского и удалением Соловьева

5 июля на стадионе «Спартак» состоялся матч между футбольными командами «Маяк» и «Шахтер». На этот раз за волгодонскую команду вышли играть экс-футболисты ростовского СКВО — Александр Чернявский и Александр Соловьев.

Для нападающего Александра Чернявского дебют удался — на 13-й минуте он забил гол в ворота шахтинцев. А вот Соловьеву повезло меньше — за нарушение правил футболисту дали красную карточку и дисквалифицировали с поля. После этого волгодонцам пришлось играть в меньшинстве. Перед перерывом Шкуркин забил второй мяч в ворота ФК «Шахетр», тем самым увеличив шансы на победу.

Но вот во втором тайме игра не заладилась. Сначала наши ворота поразил Лютов, а затем Власов. В итоге игра завершилась со счетом 2:2.