Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.07.2014 09:45

Волгодонский «Маяк» взял пример с немецких футболистов

9 июля на стадионе «Труд» состоялась очередная игра наших футболистов. На поле ФК «Маяк» встретился с СК «Прогресс».

Сначала на 27-й минуте волгодонские футболисты не реализовали пенальти — мяч попал в перекладину. Но уже через девять минут наши футболисты активизировались и «распечатали» ворота противников — первый гол забил Газалиев. После этого пошла череда забитых мячей: на 53-й минуте — Кулешов, на 65-й — Чернявский, на 80-й - Шкуркин, на 90-й — Газалиев. Итог игры — 5:0 в пользу волгодонских футболистов.

Уверенная победа в этой игре завершила для «Маяка» первый круг чемпионата. Следующий матч нашей команды состоится 12 июля на стадионе «Труд». Соперник - команда «Ростов-2018-ЭЛЕКТРОН». Начало встречи в 18.00.

Фото пресс-службы футбольного клуба «Маяк»