Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 06.08.2014 13:56

Волгодонск отметит День физкультурника парусной регатой, перетягиванием каната и пляжным волейболом

Волгодонск отметит День физкультурника парусной регатой, перетягиванием каната и пляжным волейболом
9 августа в Волгодонске будут отмечать День физкультурника. Город основательно подготовился к этому празднику и отметит его целым рядом спортивных соревнований и мероприятий. Уже в пятницу 8 августа стартует Кубок Волгодонска по гребле на базе ДЮСШ № 4, что располагается на заливе.

Ну а главные спортивные события развернутся в субботу. Сначала в 9.00 на стадионе «Спартак» пройдет церемония открытия турнира по дворовому футболу среди подростков. А в 10.00 в Волгодонском порту начнется парусная регата. 

Львиная доля соревнований пройдет в этот день на стадионе «Труд». Здесь откроются Спартакиада трудящихся, открытый чемпионат городу по русскому жиму штанги лежа и соревнования по армспорту - все начнется утром в 10.00. 

На городском пляже также утром пройдет турнир по дартсу и соревнования по плаванию на четырех дистанциях. 

Не оставят без внимания и базы отдыха: здесь пройдут соревнования по пляжным футболу («Старый причал») и волейболу («Зеленый берег»).

Подытожат праздничный день в 17.00 стритбол на Комсомольской площади и чемпионат города по боулингу в 16.45 в «Марко Поло».

Также в воскресенье будут подведены итоги чемпионата города по теннису, который стартует 9 августа на стадионе «Спартак». 

Для участия во многих из этих соревнований потребуется предварительная запись - примерно за час до их старта. 


Подробности можно уточнить в спорткомитете города по телефонам: 26-24-76, 22-44-53


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость