Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 09.08.2013 15:37

Волгодонская «Дончанка» провела первый матч после перерыва

Товарищеский матч против мужского хоккейного клуба завершился разгромом.

9 августа в Волгодонске на стадионе «Спартак» состоялся первый матч «Дончанки» после длинного перерыва, который был связан с проведением Универсиады, а так же Чемпионатов Мира и Европы. В товарищеском матче наши спортсменки вышли на поле против мужской хоккейной команды «Тана» из Азова, которые играют в мужской суперлиге России.

Безусловно, мужчины сильнее как в скорости, так и в силе, поэтому они сразу завладели инициативой и ринулись забивать. После первого тайма счет был 5:0. Начало второго тайма осталось уже за «Дончанкой» Девчата начали играть в пас, поэтому им даже удалось забить гостям гол. Но потом расслабились и пропустили еще три. Итог встречи – 8:1, «Дончанка» продолжает готовиться к играм суперлиги, которые начнутся в конце августа.