Спорт, 21.03.2017 12:15

Волгодонская самбистка Елена Кандаурова не оставила шансов соперницам на первенстве Ростовской области

Волгодонская спортсменка Елена Кандраурова стала победительницей первенства Ростовской области по самбо.

18 марта в Ростове-на-Дону завершилось первенство Ростовской области по самбо. Участие в областных соревнованиях приняло около 200 спортсменов со всего донского региона. В том числе и волгодонцы, которые оказались одними из лучших. Воспитанникам городской федерации дзюдо и самбо, а также спортивной школы №4 удалось завоевать четыре медали.

Юная самбистка Елена Кандаурова заняла первое место в весовой категории 70 килограммов. Никита Апандов, Матвей Апандов и Сергей Чернышев стали бронзовыми призерами первенства.