Волгодонская спортсменка завоевала бронзу на VI летней Спартакиаде молодежи России по гребному слалому

Читайте также:
- Юная баянистка из Волгодонска покорила Минск и получила приглашение в оркестр (04.08.2025 13:00)
- Стали известны подробности возникшего вечером 3 августа возгорания в районе В-7 (04.08.2025 09:55)
- Огромный пень остался от священного тополя Калмыкии у трассы Зимовники – Элиста (04.08.2025 09:20)
С 31 июля по 4 августа состоялись финальные соревнования по гребному слалому в рамках VI летней Спартакиады молодежи (юниорской) России, на которых волгодонская спортсменка Ксения Нихаева завоевала бронзовую медаль.
Ксения Нихаева участвовала в дисциплине каяк-кросс среди девушек. Помимо Ксении, ещё трое воспитанников спортивной школы № 29 Волгодонска - Татьяна Уразина, Кирилл Козлов и Иван Руденко – участвовали в соревнованиях в составе Сборной команды Ростовской области.
Состязания проходили в олимпийских дисциплинах гребного слалома, требующих от спортсменов высочайшего мастерства и выносливости. По итогам всех дисциплин в комплексном зачете команда Ростовской области заняла 8-е место среди сильнейших сборных регионов страны.
Константин Прибрежный