Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.12.2017 10:48

Волгодонская студия восточного танца «Алмаз» отметила 10-летие

Юбилейная концертная программа «На бис» состоялась в ДК имени Курчатова.

Студия восточного танца «Алмаз» в Волгодонске известна уже 10 лет. Яркие номера, отточенное мастерство, женственность и пластика представительниц «Алмаза» радуют глаз волгодонских зрителей с первого года существования. За долгие годы «Алмаз» радовал не только волгодонцев, участники студии восточного танца многократно становились победителями соревнований различного уровня, как в команде, так и с сольными номерами.

В юбилейном концерте выступили взрослые участницы, которые танцуют в «Алмазе» уже десять лет, а также девушки, которые начинали с вою танцевальную карьеру с раннего детства, и пройдя все возрастные ступени, на юбилейном концерте выступили уже со взрослыми номерами, а также малыши, которые занимаются в студии всего несколько месяцев,но уже мастерски держатся на главной городской сцене.

10 лет бессменным руководителем и наставником студии танца Алмаз является Елена Олейникова. Мастер восточного танца и идейный вдохновитель всех номеров блистала на сцене демонстрируя грацию и совершенство восточного танца.

Юбилейный концерт в ДК имени Курчатова прошел при полном аншлаге. Блистательные танцы с элементами, арабских, турецких и даже русских народных танцев, а также настоящие сказочные представления с Белоснежкой, гномами и пиратами превратили концерт в настоящую танцевальную сказку. 10 летний рубеж пройден, но многое еще впереди...

Редакция "Блокнот Волгодонска" поздравляет студию танца "Алмаз" с юбилеем , желает новых побед, успехов и ярких идей!

I3WmyJocnCg.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскАлмаз
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость