Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.12.2019 16:09

Волгодонская ведущая Елена Яковлева отправилась на операцию в Москву

Благотворительный концерт по сбору средств прошел в Волгодонске. 

В первый день зимы, 1 декабря, дворец культуры «Октябрь» открыл свои двери для жителей Волгодонска. Там проходил благотворительный концерт «Мы вместе», который проводили в поддержку известной ведущей Елены Яковлевой. На концерт пришло большое количество местных жителей, не оставшихся равнодушными к беде, с которой столкнулась Елена.

Творческие коллективы Волгодонска и сольные исполнители выступили в этот день на сцене, чтобы оказать попавшей в беду коллеге духовную и финансовую поддержку. Каждый пришедший на концерт зритель сам решал, сколько будет стоить входной билет - при входе в зал были установлены ящики пожертвований.

Своими яркими выступлениями артисты желали скорейшего выздоровления Елене Яковлевой. Несмотря на то, что накануне концерта сама Елена отправилась в Москву на операцию, она записала аудиообращение с благодарностью всем пришедшим, а также с надеждой на скорое возвращение на сцену любимого ДК «Октябрь».

Напомним, что в ноябре у Елены Яковлевой была диагностирована опухоль головного мозга, требующая срочного оперативного вмешательства. Она уже отправилась в Москву, где ей предстоит операция в клинике нейрохирургии имени Бурденко.

Сбор средств во время благотворительного концерта проходил совместно с благотворительным фондом имени Н. Бурдюгова. Все собранные средства были перечислены на банковский счет Светланы Яковлевой, которая сопровождает сестру в Москву. Если вы хотите помочь Елене, то можете перевести любую сумму по реквизитам: 4276852019876724. Имя получателя: Светлана Владимировна Б.

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьведущая
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость