Спорт, 23.06.2015 10:45

Волгодонские атомщики расстреляли друг друга из пейнтбольных маркеров

20 июня в Волгодонске состоялся чемпионат Ростовской АЭС по спортивному пейнтболу.

Уже по традиции его организаторами выступили пейнтбольный клуб «Русич», Организация Молодых Атомщиков, при поддержке ППО Ростовской АЭС и руководства атомной станции. Соревнования также стали первым этапом серии турниров по спортивному пейнтболу в Волгодонске.

В соревнованиях приняло участие 10 коллективов, представляющих различные подразделения РоАЭС. В напряженной борьбе победителем турнира стала команда электроцеха, второе место у реакторного цеха , третье место завоевала команда отдела радиационной безопасности.

Следующие соревнования в  рамках волгодонской серии турниров по спортивному пейнтболу планируется провести 18 или 25 июля. Следите за анонсом в соцсетях или на  http://bloknot-volgodonsk.ru.