Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 04.07.2013 16:58

Волгодонские богатыри боролись с атлетами мирового уровня (фотоотчет)

Трое наших земляков показали свою силу в Пензе.
/uploads/news/12967/dqmr6l7ekla.jpg
На днях в Пензе завершился чемпионат России по силовому экстриму. В этом турнире приняли участие и волгодонские спортсмены. В команду вошли – Леонид Янборисов, Виктор Филоненко и Дмитрий Загорянский. Наши спортсмены достойно выступили, показав свои навыки и богытрскую силу. Несмотря на то, что им предстояло борьться с атлетами мирового уровня: Владимиром Калиниченко, Александром Клюшевым, Александром Лысенко, за плечами которых неоднократные выезды, постоянные тренировки и престижные чемпионаты, - все-таки наши мужчины не ударили в грязь лицом. Борьба шла практически на равных. В итоге волгодонские силовики стали серебряными призерами России.
/uploads/news/12967/zjz6tmax3ey.jpg
Кстати, организаторы и жюри чемпионата России были приятно удивлены выступление донских спортсменов и их высокими результатами. На прощание им пожелали спортивных успехов, а Волгодонску - дальнейшего развития силового спорта.
yolpio2y5g8.jpgtryw4fhtwio.jpgsfyrer897gu.jpgs9aauvpk8uw.jpgpzxrivxen0g.jpgowlrjyylgto.jpgocayomettnq.jpgntpffdyubra.jpgkvntnkpyqqa.jpgksbqlzwimzg.jpgkhszluv_w7m.jpghpxxknypkam.jpggp0y5pudick.jpgdjxr8jl9wiu.jpgde4fwbbkpou.jpgbz-wleogntm.jpg5soffrc99iy.jpg4gb-d316bfe.jpg2eua-ektlvw.jpg1qx3qpfgyim.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость