Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 05.05.2018 16:48

Волгодонские боксеры показали достойный уровень на соревнованиях памяти дважды Героя социалистического труда Алексея Улесова

Со 2 по 5 мая в Волгодонске проходил традиционный турнир по боксу, посвященный памяти дважды Героя социалистического труда Алексея Улесова.

В Волгодонске в период со 2 по 5 мая проходил традиционный турнир по боксу, посвященный памяти дважды Героя социалистического труда Алексея Улесова. Среди участников были спортсмены не только из Ростовской области, но и из Волгограда, ДНР, Чеченской республики. Всего более 100 человек приехали в Волгодонск, чтобы сразиться за звание лучшего.

От волгодонской спортивной школы олимпийского резерва №29 приняли участие юные боксеры, а в частности от клуба «Золотая перчатка». Воспитанники «Золотой перчатки» заняли призовые места: Абдул-Хамид Мурадов в весе 46 кг занял 1место, Роман Прокопенко в весе 28 кг занял 1 место, Вадим Коренев в весовой категории 43 кг занял 1 место, Кирилл Карпенко в весе 65 кг занял 1 место, Рахман Дебешев в весовой категории 58 кг занял 1 место, Артем Шевчук в категории 48 кг занял 1 место. Пери Ораев в весовой категории 37 кг занял 2 место, Евгений Ступин в категории 54 кг занял 2 место.

Спортсмены и тренеры благодарят за организацию турнира спорткомитет Волгодонска и Федерацию бокса Волгодонска, а также Фонд поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова. Напомним, что в прошлом году из-за отсутствия финансирования турнир в Волгодонске не проводился.