Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 02.07.2018 12:30

Волгодонские болельщики на большом экране могут посмотреть игру Бразилии и Мексики

2 июля в 17:00 на стадионе «Самара Арена» в рамках 1/8 финала Чемпионата мира по футболу сборная Бразилии встретится со сборной Мексики.

Бразилия ехала на этот Кубок мира в качестве одного из основных претендентов на чемпионство, наряду с Германией. Но немцы неожиданно для всех вылетели на групповом этапе, и сейчас бразильцы считаются безоговорочными фаворитами на победу. Сборная Бразилии без особых сложностей выиграли в группе Е, сыграв на старте турнира в ничью со Швейцарией, а затем обыграв Коста-Рику и Сербию. Во всех матчах они выглядели гораздо сильнее своих соперников, создавая у их ворот множество опасных моментов.

Во всех крупных турнирах где бы не участвовала сборная Мексики, ее всегда считают «темной лошадкой». В групповом этапе сборная показывала очень непредсказуемые результаты. На этом чемпионате мира, мексиканцы сначала сенсационно обыграли сборную Германии и Южной Кореи, а затем совершенно неожиданно были разгромлены Швецией.

Сложный выбор в простой ситуации.

Перед матчем стоит заглянуть за пенным в магазины " Кружка". В магазинах на Степной, 163 и Западном, 4Б АКЦИЯ!!! 1 литр пенного за 1 рубль. Каждый шестой литр стоит 1 рубль. Торопитесь. Количество товара ограничено.

Акция

Игру волгодонские болельщики смогут увидеть на больших экранах в спортивных барах "Кружка" по адресам: Степной, 163, Ленина, 88, Западный, 4Б.

Степной,163

fqrvgk3tzni

Ленина,88 

mucvrcjgm1s

Западный, 4Б

bogqbikvwjk.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
новостиспортВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость