Спорт, 24.12.2014 08:06

Волгодонские дзюдоисты стали одними из лучших на открытом первенстве в Каменск-Шахтинском

20 декабря в Каменск-Шахтинском состоялось открытое первенство по дзюдо среди юношей от 11 до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из городов и поселений Ростовской области.

Волгодонск представили дзюдоисты волгодонской городской федерации дзюдо и самбо и спортивной школы №4 под руководством тренера Низами Тагиева.

В весовой категории 50 кг второе место занял Евгений Чиганов и третье место занял Николай Колесников. В весовых категориях 50 и 55 кг третьи места заняли Сергей Божок и Матвей Апандов. В весовых категориях 38 и 42 кг пятые места заняли Никита Апандов и Давид Тасоев.

Финансировали поездку спортсменов ОАО КБ « Максимум», ТД «Русский Стиль» и ОСО «ВГФ Дзюдо и Самбо».