Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 25.12.2017 13:50

Волгодонские дзюдоисты вновь оказались в числе первых

Юные дзюдоисты из Волгодонска вновь стали победителями и призерами областных соревнований.

В городе Гуково 24 декабря прошло открытое первенство по дзюдо среди юношей 2005-2007, 2008-2009 года рождения. Волгодонские спортсмены приняли участие и вошли в число победителей и призеров соревнования.

В соревнованиях приняли участие порядка 230 спортсменов из 12 команд Ростовской области, все они в упорной борьбе соревновались за звание лучшего. Волгодонск представляли воспитанники Общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» детско-юношеской спортивной школы №4, которые занимаются под руководством тренера Низами Тагиева.

Юные дзюдоисты многократно становились участниками соревнований и не раз занимали пьедестал победителей. Этот раз не стал исключением и спортсмены вновь вернулись домой с медалями разного значения.

Первое место в весовой категории 46 кг занял Низами Тагиев/младший/. В разных весовых категориях третьи места заняли Тамерлан Амирханов, Александр Брежнев, Роман Фомин, Данил Фоменко, Егор Недоносков, Григорий Барбаянов и Александр Иванов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскспортдзюдо
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость