Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 10.10.2018 19:05

Волгодонские каратисты завоевали более 30 призовых мест на турнире Федерации боевых искусств

Волгодонские спортсмены завоевали более 30 призовых мест на открытом турнире Федерации боевых искусств Ростовской области.

В Ростове-на-Дону 7 октября состоялся открытый турнир Федерации боевых искусств Ростовской области, посвященный Всемирному дню каратэ. Соревнования проводились под эгидой ФБИРО и регионального отделения всестилевого каратэ.

На татами в донской столице вышли 350 спортсменов из клубов и секций Ростовской области. Сборную Волгодонска представляли спортсмены АБИ «ДОН» (президент Александр Побединский) из клубов «Барс» и «Прайд».

В своих весовых и возрастных категориях в упорной борьбе успешно выступили: Матвей Коваль - 1место в ката, 2 место кумитэ; Виктор Коцуконь - 2 место в ката, 2 место в кумитэ; Кирилл Якушев - 1место в кумитэ, 3 место в ката; Антон Рыжков - 1 место в ката; Ярослав Паршуков - 1место в ката; Иван Кашников - 1место в кумитэ 2 место в ката; Дмитрий Морковщенко - 1место в кумитэ, 3 место в ката;Егор Орехов - 1 место в ката, 1 место в кумитэ; Арсен Оганисян - 2 место кумитэ; Александр Клеймёнов  - 2 место кумитэ; София Петросян - 1 место в ката, 3 место кумитэ; Егор Лазарь - 1 место в ката; Тимофей Сыроватский - 2 место в кумитэ; Ольга Звонок - 3 место в кумитэ; Вячеслав  Жуков - 1 место в ката; Константин Чернобоков - 3 место в ката; Данил Заруцкий- 3 место в ката.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость