Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 25.12.2014 18:47

Волгодонские педагоги поделились опытом с ростовскими коллегами

Волгодонские педагоги поделились опытом с ростовскими коллегами

23 декабря в Ростовском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования прошел третий фестиваль учительских клубов «Учитель года». В нем приняли участие и педагоги из Волгодонска.


Для обмена опытом в сфере педагогической работы в школьном, дошкольном и дополнительном образовании съехались учителя из 12 городов и районов Ростовской области. Отдельно была представлена делегация из Краснодарского края.


В этом году в работе фестиваля впервые принял участие волгодонский клуб «Педагог года». Клуб был создан при информационного-методическом центре Городского отдела образования в 2007 году. С этого же года проводится одноименный конкурс на звание лучшего школьного и детсадовского педагогов города по трем номинациям: «Учитель года», «Сердце отдаю детям» и «Воспитатель года».


В составе волгодонской команды в Ростов поехали 7 учителей и воспитателей: директор школы № 8 Елена Климовская, учитель гимназии № 5 Сергей Маринченко, учитель школы № 22 Татьяна Плотникова, учитель лицея № 11 Дмитрий Кондрашин, учитель гимназии № 1 «Юнона» Елена Косенко, учитель школы № 9 им. И.Ф.Учаева Ольга Бганцева, воспитатель детского сада «Росинка» Людмила Шеглакова.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость