Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 17.01.2019 15:21

Волгодонские певицы выиграли кубок Южного Региона

Вокальная студия «До-Ми-Соль» получила кубок Южного Региона за участие в телепроекте «Ярмарка талантов Кубок южного региона».

15 января в городе Ростов-на-Дону состоялся финал телепроекта «Ярмарка талантов» в котором приняли участие артистки волгодонской вокальной студии «До-Ми-Соль». Сертификат на участие в телепроекте за кубок южного региона волгодончанки получили еще в октябре, когда стали победителями фестиваля молодежного творчества «Сильному государству — здоровое поколение!».

«Ярмарка талантов Кубок южного региона» проходила в ноябре 2018 года в Сочи. Юные певицы из Волгодонска выступали с творческим проектом «Масленница» в номинации «Уличный театр». Благодаря смелости, высокому таланту к импровизации, ярким костюмам и театрализованному выступлению вокалистки прошли в финал телепроекта.

В декабре 2018 года стартовало интернет-голосование на лучший клип, который будет снят по выступлениям финалистов проекта. Всем участникам предстояло побороться за главный приз — кубок Южного региона. Именно благодаря поддержке родителей и друзей волгодонская вокальная студия одержала победу в интернет-голосовании и получила официальное приглашение на вручение Кубка в Ростове.

img5824.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпевицыконкурс
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость