Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 09.07.2015 15:30

Волгодонские пловцы отстояли честь Ростовской области на всероссийской спартакиаде

Фото - СДЮСШОР-2

Пловцы волгодонской СДЮСШОР-2 (бассейн «Дельфин») в составе сборной Ростовской области приняли участие в финале седьмой Спартакиады учащихся России по плаванию.

Соревнования прошли со 2 по 5 июля на базе ростовского бассейна «Коралл». В сборную команду Ростовской области вошли 3 спортсмена из Волгодонска: Марина Кравченко, Анастасия Кузьменко и Григорий Гончаров. Наши спортсмены показали хорошие результаты и стали финалистами соревнований. А в командном зачете Ростовская область заняла 4-е место. Марина Кравченко выполнила норматив Мастера спорта России на дистанции 100 метров на спине.