Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2015 17:30

Волгодонские рекламщики отмечают профессиональный праздник

Волгодонские рекламщики отмечают профессиональный праздник
23 октября в России отмечается День работника рекламы. Его празднуют авторы рекламы, менеджеры по рекламе, рекламодатели, маркетологи и пиарщики.

Не случайно именно рекламу называют двигателем прогресса, ведь она рождает спрос и предложение, а значит служит развитию бизнеса и внедрению в нашу жизнь новых товаров, идей и технологий.

В дружной семье «Блокнота» сотрудники рекламного отдела занимают видное место и на протяжении многих лет работы демонстрируют свой профессионализм и творческую смекалку.

Наглядным свидетельством тому является доверие рекламодателей, которые с успехом размещают свою рекламу как на сайте «Блокнота», в социальных сетях, так и в газете. 

«Блокнот Волгодонска» поздравляет с профессиональным праздником своих сотрудников, а также их коллег из других городских изданий и электронных порталов.

Желаем рекламщикам и рекламодателям дальнейшего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества, а также здоровья, профессионального роста и творческих успехов.

А если вас интересует реклама в «Блокноте» - звоните нам по телефонам: (8639) 27-03-19, 8-928-125-87-87, 89381200211 или приходите в офис по адресу: Пионерская 84/11.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Продукты: РекламаОрганизации: БлокнотВолгодонскрекламапраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость