Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 05.11.2014 11:14

Волгодонские самбисты привезли четыре медали с чемпионата и первенства Ростовской области

Волгодонские самбисты привезли четыре медали  с чемпионата и первенства Ростовской области

1 ноября в Ростове-на-Дону на первенстве Ростовской области по самбо среди юниоров и юниорок выступили спортсмены из Волгодонска. Самбисты волгодонской городской федерации дзюдо и самбо, а также спортивной школы № 4, показали достойные результаты на прошедших соревнованиях. Им удалось завоевать два призовых места:

- в весовой категории 57 кг второе место занял ученик спортивной школы 4, воспитанник Низами Тагиева - Магомедрасул Шейхбагандов, который выполнил норматив кандидата в мастера спорта (КМС),

- в весовой категории 62 кг третье место занял воспитанник волгодонской городской федерации дзюдо и самбо - Алан Кагиров .

2 ноября там же, в Ростове, состоялся чемпионат области. Воспитанники волгодонской городской федерации дзюдо и самбо и спортивной школы № 4 также не остались без медалей.

Среди мужчин :

- в весовой категории 62 кг третье место занял ученик спортивной школы № 4 - Магомедрасул Шейхбагандов, в этой же весовой категории пятое место занял воспитанник волгодонской городской федерации дзюдо и самбо Алан Кагиров,

Среди женщин:

- в весовой категории 68 кг первое место заняла воспитанница волгодонской городской федерации дзюдо и самбо Елена Климова.

Команду представлял тренер Низами Тагиев.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость