Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 27.02.2013 14:30

Волгодонские спортсмены вернулись победителями с областных соревнований по тайскому боксу

Воспитанники спортивного клуба «Богдан» вернулись из Азова победителями. Боксеры из Волгодонска удачно выступили на двух турнирах: чемпионате и первенстве Ростовской области по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие 13 спортсменов, из них десять боксеров стали призерами.
Участие в этих состязаниях являлись отборочным этапом для поездки на Кубок России, который пройдет уже в марте в Иркутске.Среди юношей в весовой категории 67 кг первое место занял Сергей Кропоткин. В весе 60 кг среди старших юношей первым стал Элдар Камергоев. Среди юных участников турнира первое место выиграл Давид Исаев.Вторые места в своих возрастных и весовых категориях  заняли: Арсен Алиев, Руслан Банников, Кирилл Струков, Ренат Кулешов, Вячеслав Чазов.Среди наших спортсменов есть и те, кто выиграл третьи места – Александр Березенко и Павел Камышов.